Home

Advertisement

Previous Entry | Next Entry

Превед Медведев
Как противно видеть в своей френдленте видео, где разгорячённые персы выкрикивают лозунги "Смерть России". Ладно, когда этому радуется баба Лера, но от других своих френдов, некоторых даже взаимных, я этого не ожидал. Поймите, иранцы считают считают Россию именно что демократической и либеральной страной, ибо "Марг бар СССР" они вряд ли кричали. А радоваться тому, что дикари желают смерти твоей стране - по меньшей мере странно. А уж по большей...

Comments

( 39 comments — Leave a comment )
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:08 pm (UTC)
Ну так выкрикивают... И это удар по носу нашей дипломатии, который интереснее дружить с Европой и США, а с Ираном и КНДР. Вот кричат, желают смерти России, а наши дипломаты будут их вылизывать назло США.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:13 pm (UTC)
Пойми, то что кричат эти идиоты, мне по херу, дикари, они и есть дикари (не смотря на всю культурность исламской цивилизации), но вот тот факт что этому радуются некоторые либерасты - мне противен. Если бы они кричали "Марг бар USA" то вряд ли бы Баба Лера с присными этому радовались.
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:18 pm (UTC)
Пусть радуется, ей положено. Не положено российским дипломатам делать Иран дружественной страной. Мы скатываемся в третий мир в том числе поддержкой таких режимов. Нужно четко дать понять, что такой партнер как Иран России не требуется, а мы еще ему ядерную программу умудримся сделать.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:23 pm (UTC)
Уровень бабы Леры мне стал понятен после прочтения 2-х глав её "Мой Карфаген..". После этого, чтение стало неинтересным. Хорошо ещё, что в интернете читал, а не покупал книгу. Бред! Не уподобляйся!
Строительство АЭС в Бушере это поддержка ядерной программы? По этой логике, когда французы будут строить новую АЭС в Игналине, взамен существуюшей, они, как ядерная страна, будут поддерживать ядерную программу Литвы?
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:26 pm (UTC)
Строительство АЭС в Бушере для тоталитарного и несущему угрозу режиму недопустимо. Если вся эта дура пизданет, то вся радиация пойдет в Россию. Соображать надо кому строить такие вещи. Мало того, что иранцы они слабообразованные, это не самое главное, завтра они начнут свергать власть аятолл или наоборот ее укреплять и пустят на воздух реакторы. Да запросто...
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:37 pm (UTC)
Это твоё личное мнение или ты кого-то наслушался?
За всю историю человечества известна только одна авария на АЭС. Чернобыль. Из за распиздяйства. Иранцы, конечно, слабообразованы, но не думаю что такие же распиздяи как те мудаки, которые сидели в Припяти. Да и вряд ли их допустят до управления АЭС.
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:47 pm (UTC)
Это мое личное мнение... И основано оно на том, что иранцы и спрашивать никого не будут, если им надо будет пустить АЭС на воздух. Тебе вот по хую, ты подальше живешь, а нам тут кисло будет. Все авторы этой авантюры если что смоются, а люди останутся. Соображать надо кому строить. Давай еще Рамзанчегу построим АЭС.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 09:04 pm (UTC)
А что, Чернобыль осознано пустили на воздух? Ну ка, ну ка. Опа! Новые данны? Интерсно! Распиздяйства не было, просто взорвали 4-й энергоблок? Зашибись!

Ты против разатия Чечни в составе РФ?
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 09:09 pm (UTC)
Я не знаю пустили его на воздух осознанно или нет. Но он рванул. Однако это не имеет к Бушеру никакого отношения. Там может рвануть, ибо свою дикость иранцы показали еще 11 сентября.

Я против строительства АЭС в Чечне и против Рамзанчега.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 05:39 am (UTC)
Расскажи мне, что показали иранцы 11 сентября? Терракт устроили афганцы. А радость от терракта, согласно ТВ репортажей, выражали палестинцы и пакистанцы. При чём тут иранцы?

И почему же ты против АЭС в Чечне? Только из за фигуры Рамзана?
[info]viking_nord wrote:
Jul. 19th, 2009 09:56 am (UTC)
В Иране тоже радовались, равно как и во всем исламском мире за редким исключением. Подобными выходками они сами себя загоняют в изгои и только Россия, руководству которой близки подобные режимы, противится этому, а зря.

Что же касается АЭС, то я вообще против них, опасная штука, а Милов говорит, что еще и экономически невыгодная
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 01:00 pm (UTC)
Одно уточнение, Милов так говорит о всех АЭС на свете?
[info]viking_nord wrote:
Jul. 19th, 2009 01:01 pm (UTC)
Про атомную энергетику в целом.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 01:02 pm (UTC)
Во всём мире? И про французские тоже? А то, нам тут ЕС навязывает строить французскую АЭС
[info]viking_nord wrote:
Jul. 19th, 2009 01:02 pm (UTC)
Да... В принципе я тоже против АЭС. Любых
[info]yanatvr wrote:
Jul. 18th, 2009 08:25 pm (UTC)
Ты прям с СССР ложишься и с ним же и встаёшь. Забудь, - уже другой век на дворе...)
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:26 pm (UTC)
+1
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:33 pm (UTC)
Научись читать!!!
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:34 pm (UTC)
Вот я прочитал... И правильно тебе отметили, что здорово, что хотя бы иранцы считают нас прозападными. Это же комплимент.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:38 pm (UTC)
Ты дурак? Они желают смерти прозападной России, а либерасты этому радубтся? Когнитивный диссонанс, какой-то. Не?
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 08:51 pm (UTC)
То, что иранцы желают смерти прозападной России это, во-первых, похвала в слове "прозападной", а, во-вторых, это предупреждение, причем очевидное тем, кто строит АЭС и вылизывает этих дикарей. Дело в том, что тут плакать по другому поводу надо - наши власти не сделают выводов.

А ты мне скажи - ты считаешь, чтобы эти ублюдки не орали всякие гадости, нам надо стать Советской Россией? Не проще ли послать этих дикарей послать строить исламское государство без нашей помощи?
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 09:02 pm (UTC)
1. Контракт на строительство АЭС в Бушере был подписан задолго до Путина. И при Ельцине его никто не останавливал. Строили уже тогда. Ты читал контракт? А вдруг, там прописаны такие неустойки, при которых легче построть эту станцию, чем отказаться? Замечу, ещё раз, подписан контракт задолго до Путина.
2. Я знаю точно, что весь Ближний Восток в 70-80-х молился на Союз. Ибо в нём видели альтернативу США. При всём бреде "совка", эта идеология не насаживала им своё видение цивилизации, в отличии от Запада. Плохо, хорошо - другой вопрос. США переманили душманов (Таллибан) во времена Афганской войны, на том, что разыграли для них карту аттеистического СССР, что для талибов было не приемлимо.
3. Ни в коем случае вам не надо быть Советской Россией. Также, вам не надо быть сурковской Россией. Равно как, и не надо быть новодворской Россией. Вам надо быть столыпинской Великой Россией. ИМХО.
[info]viking_nord wrote:
Jul. 18th, 2009 09:06 pm (UTC)
1. Причем тут до кого он подписан? Его нужно рвать, платить неустойку и валить оттуда, жизнь страны дороже этого контракта. А то, что Иран представляет опасность для России - факт. При Ельцине, кстати, они не выходили радостные на улицу после 11 сентября.

2. Вот мы из-за совка Ближний Восток и проебали, остались только ХАМАС и Иран. Хорошие друзья... А проебали мы его не потому, что США кого-то перекупили, а потому, что страны, как проститутки, любили нас за деньги. Мы этих негодяев кормили, обделяя себя, естественно, они молились на СССР.

3. Никакой столыпинской России, она была авторитарна, вернее она могла бы быть авторитарной, но Столыпина прибили. Россия должна быть западной европейской державой, а не империей, как при Столыпине. Это, кстати, нереально еще и потому, что слабоваты мы. Даже при Николае II были сильнее.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 05:51 am (UTC)
1. Насколько я понимаю, международные договорённости так просто не рвутся. Китай вон тоже авторитарен, более того, коммунистический, так это не мешает США активно сотрудничать с ним по многим вопросам, включая и ядерным.
Да, 11 сентября ни при Ельцине случилось.
2. Американцы также активно кормили талибов. Докормились. До 11 сентября. У вас, 11 сентября, слава Богу, не было.
3. Ты в курсе, кто побеждал на выборах в первые Думы? Кадеты и Октябристы. Т.е. либералы. Но Николай II дал формировать правительство Столыпину. На это либералы обиделись, и саботировали работу Правительства. Поэтому и фраза про "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия". Ты за великие потрясения и против Великой России? Кстати, об авторитарности той России. Та же Великобритания тогда была намного авторитарней, более того, сверхимперией, но шли обе страны одинаковыми дорогами. До октября 1917 года. Где сейчас Королевство, а где Россия?
[info]viking_nord wrote:
Jul. 19th, 2009 10:00 am (UTC)
1. Китай не радовался 11 сентября и не ходит с митингами "Смерть Америке". А рвать надо договоренности в целях собственной безопасности, просто это или сложно, меня не волнует.

2. У нас были захваты заложников в Беслане и Норд-Осте, организованные теми же самыми силами. А мы все равно любим режимы в исламских странах.

3. Так вот Николай II решением со Столыпиным, а не либералами Россию и похоронил, кстати. Нельзя игнорить мнение большинства.
(no subject) - [info]vpvpvpvp - Jul. 19th, 2009 12:59 pm (UTC)
[info]viking_nord wrote:
Jul. 19th, 2009 01:00 pm (UTC)
Я читал про Думу, я про нее поболее тебя знаю.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:30 pm (UTC)
При чём тут СССР? Не уподобляйтесь Викингу, который, сам "совок", меня обвиняет во всех смертных грехах "совка". В отличии от него, я умею различать географию от идеологии.
Вы весь текст прочли? СССР там упомянут как страна, которая близка современным иранцам. В отличии от сегодняшней России, которую они считают прозападной. Они. Считают. Прозападной.
Вот в чём смысл. А не в бреднях Валерии Ильиничны.
[info]yanatvr wrote:
Jul. 18th, 2009 08:32 pm (UTC)
Ну и хорошо, что считают прозападной. Хоть так постоим рядом с нормальными. А ты хотел бы, чтоб считали провосточной?
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:33 pm (UTC)
Я бы не хотел, что бы моей исторической родине, какие-то персы желали смерти.
[info]yanatvr wrote:
Jul. 18th, 2009 08:36 pm (UTC)
А на весь остальной мир тебе, значит, наплевать?
Вот такие гады они - против всего прогрессивного человечества.( Надо их на мнсто ставить всем миром. Желательно без войны, но вряд ли получится.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 18th, 2009 08:47 pm (UTC)
Вы действтельно верите в то, что у Ирана есть такие ядерные ракеты, которые смогут долететь до США? Т.е., в Чехии в это не верят, (блин, фотка с митинга на рабочем компе), а Вы лично верите? США, равно как и РФ, лучше сосредоточится на Афганском и Южнокорейском направлении, чем теребить Иран.
[info]yanatvr wrote:
Jul. 19th, 2009 10:01 am (UTC)
Я не думаю - мне просто Ниджад противен.
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 12:56 pm (UTC)
Там ситуация не от Ахмадинежада зависит, а от власти аятолл.
[info]yanatvr wrote:
Jul. 19th, 2009 01:02 pm (UTC)
Ты меня всё время в настоящую политическую дискуссию хочешь вовлечь, а я продолжаю тебе объяснять, что мне по большому счёту на политику наплевать и здесь в ЖЖ только моё личеое ЖЕНСКОЕ мнение. Повторяю - противен Ниджад, а об аятоллах, да ещё и во множественном числе я и не думала.)
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 01:05 pm (UTC)
Да не завлекаю я Вас :)
Мне самому политика не очень.
Но вообще, интересно, как я пощу про политику, так куча комментов, а как что-то нормальное, так почти ни одного. :(
[info]yanatvr wrote:
Jul. 19th, 2009 01:10 pm (UTC)
А на политические темы слюна агрессии, как у собак, вырабатывается и люди стремятся её выплюнуть.) Впрочем, если интересная тема, на неё как-то само собой откликаться получается.
Оффтоп. Про Ширвиндта у меня прочёл? Это, кстати, о неполитическом.))
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 01:28 pm (UTC)
Вот честное слово, в данный момент ваш пост о Ширвиндте у меня открыт в другом окне. Текст прочёл, а ролик не успел ещё посмотреть.
Щас прокомментирую.
[info]yanatvr wrote:
Jul. 19th, 2009 01:42 pm (UTC)
Ролик классный - вот такие именно они и были.))
[info]vpvpvpvp wrote:
Jul. 19th, 2009 01:46 pm (UTC)
Я сейчас "Наше всё" на "Эхе" слушаю. Как закончится, посмотрю ролик.
( 39 comments — Leave a comment )

Profile

Тролль
[info]vpvpvpvp
Вадим Петриченко
Website

Latest Month

November 2009
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Powered by LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner